您好,欢迎来到湖南省高速公路集团有限公司官网
温馨提示:本系统严禁上传、存储涉密文件。
客服热线

客服热线: 12328或96528

周一至周五 — 09:00-18:00

天气

中标公示

湖南高速养护工程有限公司2024年益常扩容项目路面工程第10合同段彩钢大棚材料采购第1标段成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将2024年益常扩容项目路面工程第十合同段彩钢大棚材料采购第1标段(重新采购第2)成交候选人公示如下:

成交候选人:河南佰洹建筑工程有限公司,报价:1569200元。

后备第一成交候选人:新乡市宏盛钢结构有限公司,报价:1716900元。

后备第二成交候选人:新乡市宏晟钢结构有限公司,报价:1763900元。

公示期为自公示发布起3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。

 

附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因

序号

标段

供应商名称

未通过详细原因

1

1标段

石家庄纳朋钢结构有限公司

未提供符合采购文件要求的检验报告。

 

: 湖南高速养护工程有限公司

  : 湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁

: 彭先生

  : 15144701949

监督部门:湖南高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室)

  址:湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁

人:刘女士

  话:0731-89784017    

 

分享至